Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске хотят ввести парковочный абонемент

В Днепропетровске хотят ввести парковочный абонемент
Власти Днепропетровска намерены ввести парковочный абонемент, который водители приобретали бы при прохождении техосмотров. Об этом шла речь на 57 сессии Днепропетровского горсовета 19 мая 2010 г.

Данная инициатива является неоднозначной, как отмечают некоторые депутаты, указывая на то, что водители будут вынуждены наперед оплачивать еще не предоставленную услугу.

Для принятия окончательного решения по этому вопросу городскими властями направлен соответствующий запрос в Госавтоинспекцию с просьбой дать оценку правомочности подобного нововведения.

Также, в ходе сессии городской голова Днепропетровска Иван Куличенко высказал мнение о необходимости ускорить процесс оборудование городских парковок паркоматами.

«Необходимо установить срок для операторов для установки парковочными автоматами, а те парковки, которые не будут оборудованы в установленный срок, будут работать бесплатно», — заявил городской голова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Почему  (21.05.10 18:24): Какого перца вообще нужно платить за парковку ??!!! Я же плачу все дорожные сборы, налоги и д.р. почему я должен платить 2 грн в час непонятно кому и непоянтно зачем ?! Ответить | С цитатой
Стас  (21.05.10 14:19): Ramzes,А если я вообще нигде и никогда не стою на парковке. Ну вот так получается у меня. Дома - стоянка, на работе - своя парковка. Ответить | С цитатой
Игрик  (21.05.10 12:11): Ramzes,А если я не стою на парковке 30 дей в месяц? Циркуль козлина! Вот пусть он и платит эти "чисто символические" За всех. СССобака. Ответить | С цитатой
pgp  (21.05.10 10:17): Ramzes, А с какого перепуга я должен платить за не оказанную услугу. Ответить | С цитатой
Ramzes  (21.05.10 10:05): pgp,
А 150 грн. это много? 2 грн. час* 30 дней уже 60 грн. А стоите на стоянке Вы намного дольше.
Ответить | С цитатой
pgp  (21.05.10 09:37): Вчера по ТВ Циркин озвучил это предложение "чисто символические 150 грн во время ТО".
Мэром ему не быть. Сам себе яму копает
Ответить | С цитатой
Сантехник  (21.05.10 06:31): Амурский, Стоимость 1 часа парковки ужу 2 грн. Ответить | С цитатой
Игрик  (20.05.10 22:07): Автор.А что значит "Власти Днепропетровска"? Поименно пожалуйста и с привязкой по партийной принадлежности.Если это предложили депутаты, должны же мы знать какая партия за нас так беспокоится. Кто проявил такую инициативу?

А иначе эта статья ниочем.
Ответить | С цитатой
ужс  (20.05.10 21:55): КАПЕЦ... Ответить | С цитатой
borira  (20.05.10 20:57): На своем автовеку пережил две волны парковочных автоматов. Первая волна - на вокзале: заставили купить за 20 гривень карточку, израсходовал гривень шесть и автоматы пропали вместе с остатком моих денег. Второй раз история под копирку, только уже на Короленко возле дома быта. А теперь третьи грабли??? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте