Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кинолог МВД покорила сердце французского композитора

Кинолог МВД покорила сердце французского композитора
Музыкант и историк Энри Ласаррэ предложил руку и сердце милиционерше из Днепропетровска Валерии Рященко после четырех лет переписки.

С КОТЕНКОМ В РУКАХ

На международный сайт знакомств 37-летняя Валерия зашла из любопытства. Успешно вышедшая замуж за иностранца подруга посоветовала поискать вторую половинку среди «мужчин, не боящихся ответственности за чужих детей». А их у Валерии двое: сыну - 18, а дочери - восемь.

- Я серьезно к этой затее не отнеслась, - рассказывает Лера. - Написала пару писем кандидатам, полазила по сайту и уже решила было выйти, когда заметила фотографию мужчины с котенком в руках. Помню, первая мысль была: «Вот это точно мой мужчина!» Я ведь сама животных очень люблю, с ними связана профессия, и дома у нас живут две собаки, кошка и рыбки. А у Энри оказалось аж три кошки!

Полгода 49-летний Энри Ласаррэ, известный во Франции музыкант и композитор, а по образованию историк, общался с Валерией «вслепую». Вернее, она намеренно не отсылала ему свое фото, чтобы иностранца заинтересовала в первую очередь душа, а не эффектная славянская внешность.

- Я решила: если он попросит мою фотографию, тут же прекращу переписываться! А он и не попросил, чем и покорил меня, - улыбается Валерия. - Поначалу мы разговаривали в основном о казачестве, так как он очень интересуется историей нашего края. Правда, мне приходилось хитрить и переписывать какие-то факты из учебника по истории.

ДВОИМ ДЕТЯМ ТОЛЬКО ОБРАДОВАЛСЯ

Когда отношения Валерии и Энри стали более теплыми, французу участие в переписке личного переводчика показалось неуместным. И чтобы общаться с Лерой, он специально выучил русский язык. Всего за полгода!

- Он очень упрямый, - смеется Валерия. - Потом сказал: «Раз уж я для тебя выучил русский, ты выучи французский язык» - и начал присылать мне всякие открытки, где я ни слова не понимала. Конечно, этот сложнейший язык учить мне совсем не хотелось. Пришлось опять пойти на хитрость и пользоваться онлайн-переводчиком.

Виртуальный роман закрутился так стремительно, что Энри уже не представлял без Валерии свою жизнь. Однако из-за проблем со здоровьем приехать в Украину никак не мог. А невеста ехать в гости наотрез отказалась. Из гордости.

- Он довольно обеспеченный: выступает с концертами по всей стране, пишет исторические книжки. Но попросить денег на билет я попросту не могла, а мне такая поездка не по карману, - сказала Лера.

На удивление Валерии, когда иностранный кавалер узнал, что у нее двое детей, то очень обрадовался. Кроме того, оказалось, что у него самого три дочери от предыдущего брака.

НЕЖЕНСКАЯ ПРОФЕССИЯ

Встретились влюбленные после четырех лет переписки в Киеве.

- Когда он вышел из самолета, то попросту обомлел, - говорит счастливая невеста. - Рассказывал, что, когда увидел меня, у него «челюсть отпала», потому что в жизни я оказалась еще краше, чем на снимках. Да и он мне понравился еще больше, к тому же оказался комичным, прямо как Луи де Фюнес!

Единственное, что не понравилось Энри, так это профессия невесты - Валерия тренирует милицейских собак на поиск взрывчатки и наркотиков. Для него женщина и милиция - несовместимые понятия. А когда он увидел, как она рисует, окончательно убедился, что трудиться в «органах» - не для нее, и предложил оформлять его книги!

- Я была в шоке, потому что хотя и рисую довольно хорошо, этому ремеслу никогда не училась. Но ему понравилось… - улыбается Лера.

Сразу после Нового года Энри приедет в Днепропетровск просить благословения у мамы Леры и знакомиться с ее детьми. Расписываться решили в Украине, а уже потом переезжать в небольшой городок Тоурс, неподалеку от Парижа.

- Энри был в восторге от борщей, вареников и всего-всего, что я ему в Киеве готовила, - смеется Валерия. - Кстати, дома у него трехэтажный особняк. Я как-то поинтересовалась, как же он без хозяйки-то обходится? Говорит, что всю жизнь ждал меня…

Gorod.dp.ua на Facebook.


otava  (15.01.10 13:26): Неприятно, когда тебя унижают, но все же немец прав. Может перестанем ругаться и начнем убирать улицы, а может, наоборот, разберем мостовую и соорудим баррикаду. Ответить | С цитатой
релакс  (11.01.10 14:10): Ну,наверное,немец уже прошел тестирование на арийские формы черепа и поэтому его в немцы приняли, и теперь ему положено хаять славян априори. А наши друзья за 5 лет жизни в Германии ни разу не были приглашены в гости соседями- немцами,хотя те со слюной халявных угощений обожали приезды таких же славян-друзей к ним, потому как сразу же приглашались и ,украинка-хозяйка всегда щедро угощала их, радуясь искренне общению,ничего взамен не требуя...Действительно достойный уважения расчет даже в таких мелочах! Ответить | С цитатой
Smile  (10.01.10 21:20): Вот у нас народ! Незнакомым людям так кости перемоют - мама не горюй! Ответить | С цитатой
Mila  (10.01.10 13:05): Vo mnogom mozno soglasit\'sa s NEMCEM: nasha korrupcia, jamstvo, banditizm, griaz\'. Konechno , zdorovoe pokolenie posle Chernobylia - eto eshe vopros ( voda, zemlia, produkty). SONIA, SERIY , tak ze videla i nemok oshen\' simpatishnyj. Kazdiy vibiraet gde emu luchshe i u kogo est\' golova , vnachale dumaet o tom, kak viuchit\'sa, o rabote i lich\' potom o semye. No!!! Glozat menia somnenia: pochemu tak chasten\'ko, esli vse tak jorosho, zagliadivaet na etot sayt Nemec, tol\'ko li iz za roditeley??? Ответить | С цитатой
немец  (09.01.10 23:04): Все верно..счастливо оставаться:)--каждому при своем Ответить | С цитатой
Серый  (09.01.10 22:32): Немец--Твоё имя "чистоплюй".не нравится жаргон?Так с тобой по-другому и нельзя.Притворяешься интеллигентом,а на самом деле-обыкновенный сопляк,от мужского у тебя только носки остались.Кому ты свою судьбу в интернете выкладываешь?Поговорить не с кем нормально?Шнапса тяпнуть?Чего сидишь в инете,с нами недотёпами разговоры ведёшь,а не с "любимой"?И В.Высоцкий с Азнавуром для тоже *** шансон пели?Тебе любой студент медик-первокурсник сразу диагноз поставит:мания величия,только вместо Наполеона-Немец,а навязчивая идея-интеллигентность и русофобия.А может ты Геббельс?Трынди..Извините..Молвишь слово очень складно..Точно шизик Ответить | С цитатой
немец для серого  (09.01.10 21:31): Ты проследи как ты выражаешься...КОБЫЛЫ НЕ ТРЫНДИ,, не неси ПУРГУ,,бедный. ты вот твои КОБЫЛЫ ПУСТЬ ЭТО И СЛУШАЮТ,,,А нормально выражаться не научился?
..ВОТ ОТ ЭТОГО Я И УЕХАЛ,,,,
Ответить | С цитатой
Серый  (09.01.10 11:59): Немец-не трынди.Это в Украине.даже после Чернобыля,нет здоровых тёток???Не неси пургу.Скорее всего-ты сам недоделанный и не смог просто никого здесь прельстить.И работу не смог найти нормальную,или своё дело открыть,раз такой умный.Ущербный ты.А слабо фото своей " кобылы"разместить?Зараннее ржу,не могу.И правы читатели насчёт твоего комплекса.И ты себя не считаешь за человека,пока не почистив немецкого туалета и не получив за это деньги,сможешь с гордо поднятой головой,прийти домой к немецкой фрау и широким(или по-немецки сдержанно)жестом показать:"Вот Это Я-МУЖЧИНА!!!,бабки домой приношу!!,на тебе фрау 5 евро-пошли в постель.."Подхватишь аллергию на канализацию,не сможешь бабки домой фрау носить,О ЧУВСТВАХ ТОГДА ВСПОМНИШЬ? или со своих здоровых детей начнёшь аллименты сосчитывать,как,когда и сколько на них потратился? Ответить | С цитатой
немец для тети сони  (07.01.10 19:48): Я женился так как мне захотелось...
А про кобыл ..ВЫ на своих пергидролевых гляньте...Да я хотел здоровую женщину и здорового ребенка.И это нормально думать не гениталиями а головой.Поэтому что тут так все думают на Западе такая жизнь здесь сытая и довольная...а не заводят детей по залету...или чтоб мужика охомутать...
И брошенных детей нет..и все сыты..На свои дет дома гляньте..вот где \ВАши плоды любви живут!!!.
Не нужно паховый зуд выдавать за высокие чувства. и сразу в загс.это может быть просто банальная инфекция...уважаемая Соня.
А когда ты думаешь а потом делаешь и получается все хорошо.
Ответить | С цитатой
тетя Соня  (07.01.10 11:33): То есть, немец, вы женились на здоровй немецкой кобыле для воспроизводства, грубо говоря, судя по вашим словам о послечернобыльских женщинах, а теперь сами себя уговариваете, как же вам повезло... Ни слова об эмоциях, чувствах, душе, наконец. Хотя какие эмоции у вас, у роботов... Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте