Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
11:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владельцы жилья в «Олимпик-2» получили ключи от квартир

Владельцы жилья в «Олимпик-2» получили ключи от квартир
club.foto.ru
Владельцы жилья в жилом комплексе «Олимпик-2» наконец получили ключи от своих квартир, которые во время рабочего визита в Днепропетровск им вручила Премьер-министр Юлия Тимошенко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Юлия Тимошенко во время рабочего визита в Днепропетровск вручила ключи от квартир в жилом комплексе «Олимпик-2» и заверила, что правительство и в следующем году будет продолжать антикризисную программу по поддержке строительной отрасли, которая предусматривает финансирование государством недостроенных объектов», – говорится в сообщении.

Также Премьер-министр сообщила, что сегодня государством через Государственное ипотечное учреждение по минимальной цене профинансировано достройку 6 тыс. квартир, которые предоставлены льготникам.

После торжественной церемонии вручения ключей Юлия Тимошенко лично осмотрела одну из квартир в доме, в которую по традиции запустила беленького котенка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гоцман  (06.02.11 22:21): Я не знаю,че вы стелите,Господа,у меня образования 8 лет школы,и три года бурсы,
мы разные,менталитет у меня другой,я получил квартиру,в связи с льготами и я даволен,
правда комуналка космическая,
Ответить | С цитатой
123  (30.12.09 18:55): Василиса Премудрая, ПЛЮС 100!!! Ответить | С цитатой
Василиса Премудрая  (30.12.09 03:26): Хочется ответить Сержу-железнодорожнику, что, во время предыдущего премьерства Шмули, поднималась з/п, и в т.ч. в ж/д отрасли, а во время премьерства Янека поднялись коммунальные в 3 раза..

Но это всё фигня...Просто, хоть многим и нравится Тигипко (я б, вообще, за него замуж вышла - такой уверенностью, честностью и силой тянет:)), Литвин, который хорошо знает отрасль принятия законов (а это одна из самых больших бед в У-не), Яценюк (просто, из разнообразия можно за малохольного проголосовать), НО, реальных претендентов - ТОЛЬКО ДВА!!! А из 2х зол выбирают МЕНЬШЕЕ!!!

Пусть лучше гениальный ум крутит свои афёры, но и про простых людей не забывает, (как Лазаренко у нас был - и себе, и людям), чем БЫДЛО необразованное, которое \"по понятиям\" и - ТОЛЬКО себе!

И заметьте, что она-таки, хоть что-то ДЕЛАЕТ, пусть половина - пиар на фоне подвернувшихся событий, пусть путём трат денег (наших с вами), ну, простим - женщина должна быть эффектной, но остальные-то только ее обсерают,
Ответить | С цитатой
Андрій Денисенко  (29.12.09 20:57): Малошановний пан, який представився тут Денисенком, попереджую Вас про відповідальність за Ваші провокативні дії. Я нікого не уповноважував говорити від мого імені чи імені нашої організації. У цій справі всі лаври переможців заслужено належать ініціативній групі жильців "Олімпіку-2", які змусили владу та забудовника поважати свої права. Вони справді молодці і з них можна брати приклад. Кого цікавить офіційна позиція ГРАДу, прошу, звертайтеся за телефонами 789-08-97, 050-484-30-90, електронна пошта info@dniprograd.org Ответить | С цитатой
Незнайка  (29.12.09 19:59): Денисенко, Гы, а ты кто, и что такое ГРАД?! Ответить | С цитатой
П.Верзо  (29.12.09 18:40): Имейте каплю уважения к этой драме. Ответить | С цитатой
Елена  (29.12.09 17:18): Я живу в доме рядом с "Олимпик-2". И меня, честно говоря, вовсе не радует, что из-за срочной сдачи этих домов к приезду Юли вся наша улица 8 Марта 2 суток сидела без воды, так как Водоканал должен был срочным образом врезаться в нашу водопроводную трубу. Кроме того, как только начали форсировать сдачу этих домов, у нас начали происходить отключения электроэнергии, и не 20 минут, а на 1-2 суток. Сейчас, в этот момент, на ул.8 Марта в домах нет света, воды и отопления. Нет с самого утра и когда будет, неизвестно. Может быть ТигрЮля надеется, что счастливые обладатели пожалованных ею квартир проголосуют за нее. Но мы, их соседи, имееем совсем другое мнение, и нас больше Ответить | С цитатой
Дрстали Днепр  (29.12.09 11:37): А почему спасибо Тимошенко.

ЕЕ-же кореша из "Привата" разворовывали деньги, тратили, одного грохнули, их за это Луценко Юлин не посадил , не арестовал, не забрал людские деньги, А Тимошенко просто супер, что за народные деньги пропиарилась снова.

Люди вложили в "Олимпик" деньги свои, почему я который платит налоги, должен был проплатить квартиры этим людям. Это их риск а не мой.
Ответить | С цитатой
Maestro  (29.12.09 10:53): Уже раздражает это мелькание Юли на любом событии.
Скоро как наш мэр,будет туалеты в школах открывать,и это по всем каналам показывать..
Ответить | С цитатой
Денисенко  (29.12.09 09:38): А ГРАД разве мало Вам помог? Если бы не я Ничего бы недостроили!
Хотя бы спасиьо сказали.
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (7)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі пройде великий суботник до Всесвітнього дня землі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте