Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
14:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Криворожье воровали нефть

На Криворожье воровали нефть
Два злоумышленника занимались хищением нефти из нефтепровода, проходящего по территории Криворожского района.

Недалеко от села Новомарьяновское в нефтепроводе был обнаружен встроенный кран. От него до ближайшей посадки был протянут шланг. Таким нехитрым способом преступники сливали нефть из трубы. Оба преступника были задержаны 6 декабря. Ими оказались 53-летние мужчина, один житель Запорожской, другой – Закарпатской областей. Они управляли грузовыми автомобилями с полуприцепами-цистернами.

Как выяснилось, кражей нефти задержанные занимались с 14 октября. У преступников были изъяты цистерны, вместимостью 10 кубометров, и шанцевый инструмент, вместе со шлангами высокого давления диаметром 40 мм.

Против задержанных злоумышленников сотрудниками Криворожского РО милиции было возбуждено уголовное дело по статье 292, часть 2 Уголовного кодекса Украины - повреждение магистральных нефте-, газо- и продуктопроводов с целью кражи из них продукции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (10.12.09 16:11): предлагаю черпать ведрами...пока вокруг все выборами заняты::))) Ответить | С цитатой
Игорь  (10.12.09 15:40): Так же и с газом примерно все. А на высказывание о том, что эти руки ничего не крали, можно ответить, что если эти руки ничего не крали, то другие руки уж точно крали. :))) Ответить | С цитатой
Дима  (10.12.09 14:36): это у нас в крови:) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (10)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (10)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте