Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 5 областях Украины вновь превышен эпидпорог

В 5 областях Украины вновь превышен эпидпорог
avtoradio.net
Эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ по состоянию на вторник вновь превышен в Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Луганской, Сумской областях, сообщает Министерство здравоохранения Украины.

В понедельник, по данным Минздрава, фиксировалось превышение эпидпорога заболеваемости только в Закарпатской и Хмельницкой областях.
Количество жертв заболевания гриппом и ОРВИ возросло в Украине до 472 человек, из них три, в том числе один ребенок, умерли за последние сутки.

Минздрав не дает оперативных данных по случаям заболевания пандемическим гриппом А/H1N1. Общее количество заболевших с начала эпидемии составило 2 187 836 человек, за последние сутки - 84 294 человек.

Всего с начала эпидемии (29 октября) было госпитализировано 132 178 человек. На сегодняшний день выписано 105 994.

По состоянию на вторник относительно благополучная эпидемиологическая ситуация в Ивано-Франковской, Киевской, Харьковской, Херсонской областях, а также в Киеве и Севастополе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дека  (09.12.09 16:19): А у меня ребенок пошел в школу и принес оттуда неутешительную весть: в его классе заболело уже 7 человек (последнюю девочку сегодня отправили домой с температурой 39) в соседнем классе заболело порядка 10 человек.
А карантин в школе не делают (программу надо догонять)...
Ответить | С цитатой
Limonad  (09.12.09 13:27): А у меня цирк был: принесли две маски, дня два тому назад, типа от горисполкома, в подарок, и еще расписаться заставили, мол спасибо родной власти за мое счастливое безинфекционное будущее. Ответить | С цитатой
Petro  (09.12.09 12:53): гость, А сейчас будет как в сказке про мальчика который кричал "Волки!" и никто ему не поверил. Ответить | С цитатой
йцу  (09.12.09 10:51): Мля... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте