Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
21:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Днепр" отправился в Миддлсбро

Сегодня в 10:00 чартерным рейсом авиакомпании "Дніпроавиа" днепропетровский "Днепр" отправился в английский Миддлсбро на матч 2-го тура группового турнира Кубка УЕФА с одноименным клубом. В Англию отправились 22 футболиста, которые завтра, кто с большей степенью вероятности, кто с меньшей, могут рассчитывать на выход на поле стадиона "Риверсайд Стэйдиум". Это вратари Артем Куслий, Вячеслав Кернозенко, Николай Медин; защитники Андрей Русол, Богдан Шершун, Владимир Езерский, Александр Радченко, Сергей Матюхин; полузащитники Дмитрий Михайленко, Виталий Лисицкий, Олег Шелаев, Руслан Бидненко, Константин Кравченко, Александр Рыкун, Сергей Назаренко, Сергей Мотуз, Дмитрий Семочко, Руслан Костышин, Иван Котенко, Денис Андриенко; нападающие Сергей Корниленко, Александр Мелащенко. В Днепропетровске остались травмированный Александр Грицай и еще не успевший набрать форму после травмы Константин Балабанов. По собственной инициативе не полетел с командой и спортивный директор клуба Евгений Кучеревский. Вместе с тем довольна высока вероятность того, что завтра смогут принять участие в матче пропустившие из-за различных повреждений последние встречи Сергей Назаренко и Константин Кравченко.

В Миддлсбро "Днепр" остановится в четырехзвездочном отеле "Talltrees". Сегодня вечером на 22 часа по киевскому времени у команды запланирована предматчевая тренировка, перед началом которой состоится пресс-конференция наставника “Миддлсбро” Стива Маккларена и исполняющего обязанности главного тренера “Днепра” Вадима Тищенко. Напоминаем, что прямую трансляцию матча можно будет увидеть завтра в 22:00 на канале “Мегаспорт”.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Артём  (04.11.05 07:56): 3-0 супер игра Днепра опять привела к поражению:((( Ответить | С цитатой
Оле-Оле  (03.11.05 21:13): Оле-Оле-оле-оле! Днiпро-ЧЕМПИОН!!!!! Ответить | С цитатой
САША  (03.11.05 19:18): ДНЕПР порвет Англию как тузик тряпку!Не верите?А зря! Ответить | С цитатой
Андрей  (02.11.05 23:07): опять мегаспорт!БАЛЯ Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте