Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 16 октября 2026
19:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной Победы возле ЖК «Маршал» Hyundai въехал в грузовик: пострадала 62-летняя женщина

В Днепре на Набережной Победы возле ЖК «Маршал» Hyundai въехал в грузовик: пострадала 62-летняя женщина

В среду, 14 октября, в Днепре на Набережной Победы произошло ДТП.

Возле жилого комплекса «Маршал» столкнулись Hyundai Tucson и грузовик DAF. В результате столкновения пострадала пассажирка легкового автомобиля. Женщину госпитализировали.

По информации полиции, автомобилем Hyundai Tucson управлял 70-летний мужчина. За рулем грузовика DAF находился 63-летний мужчина.

Во время аварии травмировалась пассажирка Hyundai Tucson. Ей 62 года. Медики диагностировали у нее перелом правой руки и травму нижней конечности.

На месте ДТП работал следователь по расследованию дорожно-транспортных происшествий.

Следователи квалифицируют происшествие по части 1 статьи 276 Уголовного кодекса Украины.

Все детали выясняются.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте