Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 сентября 2026
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предлагал патрульным неправомерную выгоду во избежание ответственности за нетрезвое управление

Предлагал патрульным неправомерную выгоду во избежание ответственности за нетрезвое управление

Сегодня ночью в Индустриальном районе экипаж остановил автомобиль Mazda.

В ходе общения с водителем полицейские заметили у него признаки опьянения. Гражданин прошел осмотр с помощью прибора Драгер. Результат оказался положительным – 2,14 промилле.

Во время составления административных материалов водитель начал предлагать патрульным неправомерную выгоду в размере 500 долларов США или 20 тысяч гривен, чтобы те не составляли протокол. Мужчину неоднократно предупредили об уголовной ответственности за такие действия, но это его не остановило, и он настаивал на своем.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Дальше делом по предложению неправомерной выгоды занимается следователь.

Кроме того, на водителя составили протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП. Гражданин был отстранен от вождения авто.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте