Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 24 сентября 2026
02:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В суд направлено дело эксруководителя коммунального предприятия в Днепропетровской области, который нанес государству 1,8 млн грн убытков

В суд направлено дело эксруководителя коммунального предприятия в Днепропетровской области, который нанес государству 1,8 млн грн убытков

Экологические прокуроры Желтоводской окружной прокуратуры завершили досудебное расследование в отношении бывшего руководителя коммунального предприятия, обвиняемого в служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия.

Установлено, что коммунальное предприятие Каменского района в течение нескольких лет самовольно производило забор воды из реки Саксагань.

Занимая должность руководителя предприятия, обвиняемый не обеспечил получение необходимого разрешительного документа, в результате чего допустил самовольное использование водных ресурсов.

В результате его служебной халатности государству нанесен ущерб на сумму почти 1,8 млн грн.

Обвинительный акт направлен в суд по ч. 2 ст. 367 УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


шут  (28.08.26 12:06): Це юний жартівник!!! Коли б міліонів 200-3000 --зовсім інша річ!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте