Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
20:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все платные залы ожидания на вокзалах страны до утра пятницы бесплатны

Все платные залы ожидания на вокзалах страны до утра пятницы бесплатны

Все платные залы ожидания на вокзалах доступны бесплатно для всех пассажиров, в том числе для семей с детьми, людей постарше и каждого, кто вынужден ждать своего поезда.

Из-за угрозы баллистики и атаки реактивных «шахедов» сегодня существенные смещения в графиках движения поездов. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци в своем Telegram-канале.

"Пока железнодорожники операционно работают над восстановлением графика движения и безопасным движением поездов, вокзалы остаются открытыми для пассажиров."

Для пассажиров доступны вода и чай, а также работают «Пункты несокрушимости», где можно зарядить устройства и переждать вынужденное ожидание.

"В сложные моменты мы не оставляем пассажиров один на один с ситуацией: железная дорога продолжает работать и делает все возможное, чтобы каждый добрался до места назначения безопасно", - добавили в персс-службе украинского национального перевозчика.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А  (28.08.26 20:08): компенсации за то, что опоздал на самолёт где? Укрзалізниця свою ж..у прикрывает выгоняя людей в поле, это не забота о пассажирах Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте