Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
00:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Богдана Хмельницкого Nissan после столкновения с Citroen медиков вылетел на встречную полосу в другие авто: видео момента

В Днепре на Богдана Хмельницкого Nissan после столкновения с Citroen медиков вылетел на встречную полосу в другие авто: видео момента

В понедельник, 17 августа, в Днепре на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Шинной произошло ДТП. Столкнулись автомобиль "скорой" Citroen и другой легковой автомобиль Nissan. Последняя после аварии отлетела на встречную полосу и зацепила еще несколько машин.

Видео момента аварии попало на камеру Ситуационного центра Днепра.

Судя по видео, авария произошла в 13:32. Медики на Citroen двигались со стороны проспекта Богдана Хмельницкого. Предварительно врачи везли пациента с места другой аварии. Машина медиков ехала с включенными проблесковыми маячками.

Nissan ехал со стороны Запорожского шоссе и собирался переезжать перекресток. В этот момент произошла авария. Далее Nissan развернуло и машина неуправляемо поехала задом, улетела на встречную полосу, где зацепила Volvo и Ford, стоявшие на светофоре в противоположном направлении.

По словам женщины из Nissan, известной днепровской адвокатки, в "скорой" в момент ДТП не было пострадавшего с другой аварии. Однако как это касается именно ее – неизвестно. В любом случае она не пропустила "скорую", а дальше все обстоятельства столкновения будут устанавливать правоохранители.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


судья Дред  (18.08.26 09:29): Ну как бы скорая должна убедится, что её пропускают, а не вылетать из-за стоящей машины.
Ну там 2 скорых было вообще-то. Может не на ту внимание обратила.
Ответить | С цитатой
Непонятно  (17.08.26 19:56): «Машина медиков ехала с включенными проблесковыми маячками.»
А сирена? Сирена была включена?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (18)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте