Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
19:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Верните Федорова». В Днепре снова собрались на митинг

«Верните Федорова». В Днепре снова собрались на митинг

В Днепре одиннадцатый день подряд горожане вышли на митинг, требуя вернуть Михаила Федорова на должность министра обороны.

Около 30 участников развернули флаг Украины, почтили погибших в результате вооруженной агрессии рф минутой молчания, сообщили корреспонденты Суспільного с места происшествия.

Ольга рассказала: за все время митингов не посещала их всего два дня, но в общей сложности побывала на 10 протестах, т.к. в первый день ходила на них дважды.

«Выхожу, потому что хочу, чтобы Федорова восстановили в должности. Читала о нем много хорошего, тоже видела последствия его работы: как каждего на России случалась какая-то неприятность. Также читала, что он сэкономил много средств на закупках министерства обороны. И я хочу, чтобы в дальнейшем так продолжалось. Это лучший министр обороны из тех, что я видела», — отметила женщина.

По словам Елизаветы, у которой отец военный, она хоть и не каждый день, но ходит на митинг, чтобы отстоять свою позицию.

«Чтобы людей услышали, глупых решений не принимали. У меня отец рассказывал, что в его часть приезжали и бывший главком Сырский и Федоров. Это небо и земля... Меня это возмутило. Поэтому я стою, можно сказать, еще и за отца. Федоров должен занять должность министра обороны. Он молод и он действует», - сказала она.

Девушка пришла с коробкой с надписью «Зарплата за митинг», в которой разные вкусности и даже гречка. Добавила: таким образом хочет поддержать митингующих и высмеять тех, кто говорит о том, что протесты проплачены.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (7)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте