Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 октября 2026
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

До 500 тысяч гривен на бизнес: предприниматели Днепропетровской области могут получить новые гранты

До 500 тысяч гривен на бизнес: предприниматели Днепропетровской области могут получить новые гранты

Предприниматели Днепропетровской области могут получить государственный грант на открытие или развитие собственного дела.

Максимальная сумма финансирования составляет 500 тысяч гривен. Размер гранта зависит от того, сколько новых рабочих мест создаст предприниматель.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию "Дія". 

До 300 тысяч гривен могут получить те, кто создаст одно новое рабочее место. До 500 тысяч гривен предусмотрено для предпринимателей, которые создадут не менее двух новых рабочих мест.

Отдельная программа действует для молодежи в возрасте до 25 лет. Они могут получить грант до 150 тысяч гривен без требования создавать новые рабочие места.

Деньги разрешается использовать на приобретение оборудования, сырья, материалов или аренду помещения. Подать заявку могут украинцы, которые планируют открыть собственное дело, действующие ФЛП и компании, которые не работают на временно оккупированных территориях и не имеют задолженности перед государством.

Чтобы получить грант, нужно авторизоваться на портале "Дія", выбрать услугу "Грант на собственное дело", заполнить заявку и бизнес-план, отправить документы, пройти собеседование в центре занятости и дождаться решения о финансировании.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (14)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (5)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте