Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 октября 2026
02:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный водитель Hyundai убегал от патрульных, а потом предложил им взятку

Пьяный водитель Hyundai убегал от патрульных, а потом предложил им взятку

В субботу, 27 июня, в Днепре водитель Hyundai пытался скрыться от патрульных, а после того как его автомобиль заблокировали, предложил полицейским взятку.

Событие произошло в районе перекрестка улицы Космической и Кодацкого спуска. Момент задержания зафиксировали камеры Ситуационного центра города. На видео видно, как патрульные автомобили блокируют Hyundai Sonata с обеих сторон. Также заметно, что легковой автомобиль имеет поврежденный передний бампер.

Старший инспектор патрульной полиции Днепропетровской области Павел Карманов сообщил, что патрульные получили сообщение о водителе, который, предположительно, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

После того как автомобиль остановили, водитель отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. На него составили административный протокол по ст. 130 КУоАП и отстранили от управления транспортным средством.

Во время оформления материалов мужчина предложил патрульным неправомерную выгоду. Для документирования этого факта на место вызвали следственно-оперативную группу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (10)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (3)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте