
За профессионализм, выдержку и самоотверженность в оказании помощи военнослужащим и горожанам – мэрия Днепра наградила медицинских работников.
В Днепре во время заседания 82-й очередной сессии горсовета за профессионализм, выдержку и самоотверженность в оказании помощи военнослужащим и жителям наградили 14 героических медицинских работников города. Они получили памятные медали «За медицинскую помощь», благодарность городского головы.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |