Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
14:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня в Кривом Роге объявлен день траура: количество жертв выросло до 4

Сегодня в Кривом Роге объявлен день траура: количество жертв выросло до 4

Сегодня, 24 июня, в Кривом Роге объявлен день траура по погибшим в результате вчерашнего вражеского ракетного удара.

К сожалению, количество жертв возросло до четырех. Ночью, несмотря на то, что врачи до конца боролись за ее жизнь, от многочисленных несовместимых с жизнью травм скончалась 62-летняя женщина. Известно, что также погибли двое мужчин 25 и 34 лет и женщина 54 года. Искренние соболезнования родным и близким погибших…

Для семей гражданских, погибших в результате российской агрессии, в области действует программа поддержки – 300 тысяч гривен помощи.

Увеличилось также количество пострадавших. За помощью к медикам обратились родители 4-летней девочки. В общей сложности пострадавших сейчас – 27. В больницах города сейчас находятся 17, из них 1 очень тяжелый, состояние критическое, 1 – очень тяжелый, 2 – тяжелые, стабилизированные.

Враг ударил по мирной инфраструктуре баллистической ракетой "Искандер-М" с кассетными боеприпасами. Люди погибли на расстоянии около 200 метров друг от друга из-за этого варварского оружия…. Это очередное кровавое преступление российских окупантов.

Всего из-за ракетных и дроновых атак врага в Кривом Роге погибло уже 118 мирных жителей, среди которых 16 – это дети.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте