Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 июня 2026
21:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ГПСУ запустила сервис для проверки ограничений на выезд за границу

ГПСУ запустила сервис для проверки ограничений на выезд за границу

ГПСУ запустила Личный кабинет для проверки судебных ограничений на выезд за границу. Сервис не отображает запреты, действующие во время военного положения.

Государственная пограничная служба Украины запустила новый онлайн-сервис "Личный кабинет", с помощью которого граждане могут проверить наличие временных ограничений на выезд за границу. Об этом сообщили в ГПСУ, пишет УНН.

В пограничной службе отметили, что сервис касается только ограничений, наложенных судом или исполнительной службой. Речь идет, в частности, о задолженности по алиментам, штрафам или другим долгам.

В то же время в ГПСУ подчеркнули, что ограничения, связанные с военным положением, в "Личном кабинете" не отображаются и проверяются по отдельным правилам. Также в службе заверили, что все данные пользователей защищены в соответствии с законом о защите персональных данных.

Как работает новый сервис

Для пользования "Личным кабинетом" необходимо пройти авторизацию через электронную подпись id.gov.ua, Дія.Підпис, BankID или КЭП.

После входа система автоматически проверяет информацию в базах данных ГПСУ в режиме реального времени. Результат проверки сразу отображается в кабинете – "Ограничений нет" или "Есть временное ограничение".

Воспользоваться сервисом можно по ссылке: Личный кабинет ГПСУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (20.05.26 08:34): По так, а потом добавят информацию из кривых непонятных баз с такой же логикой работы и никто не сможет выехать. А если что то не нравиться то человек должен будет пройти 7 кругов ада и доказать через суд что он прав. Если конечно у последней инстанции не будет дополнительных указаний. Ну как то так. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (20)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (15)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте