Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
23:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несмотря на смертельную угрозу, полицейские «Белого ангела» эвакуировали раненого и погибших жителей с прифронтовой Синельниковщины

Несмотря на смертельную угрозу, полицейские «Белого ангела» эвакуировали раненого и погибших жителей с прифронтовой Синельниковщины

Полицейские экипажа «Белый ангел» продолжают выполнять эвакуационные миссии в прифронтовых громадах Синельниковского района, рискуя собственной жизнью ради спасения людей и помощи гражданскому населению. Во время очередного выезда правоохранители работали в населенных пунктах, которые постоянно находятся под угрозой вражеских атак и терпят удары со стороны российских войск.

Из села Богодаровка полицейские эвакуировали мужчину, который получил осколочные ранения в результате атаки FPV-дрона. Экипаж оказал помощь пострадавшему и доставил его в Васильковскую больницу для предоставления необходимой медицинской помощи.

Также из поселка Чаплино правоохранители эвакуировали тело местного жителя, погибшего в результате массированного авиационного удара. По предварительной информации, враг нанес около семи ударов управляемыми авиабомбами. Мужчина погиб в собственном дворе.

Во время проведения эвакуационных мероприятий в поселке Межевое, где полицейские эвакуировали тело погибшего, неподалеку произошел очередной вражеский авиаудар управляемой авиабомбой. Несмотря на угрозу и опасность повторных атак, правоохранители продолжили выполнение поставленных задач.

Полицейские призывают находящихся под постоянными обстрелами жителей населенных пунктов не медлить с эвакуацией и беречь собственную жизнь и безопасность своих родных.

Если вам нужна помощь – не медлите, обращайтесь по телефонам:
Покровское направление: (095) 529 49 85;
Межовское направление: (095) 394 14 82;
Никопольское направление: (066) 239 03 54;

Или на линию "102".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)

•  Аби не перебігали дорогу: у Дніпрі на Донецькому шосе встановили нове огородження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте