Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 октября 2026
18:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дизель за месяц подорожал более чем на 2 гривны: сколько стоит топливо на АЗС

Дизель за месяц подорожал более чем на 2 гривны: сколько стоит топливо на АЗС

Средние цены на топливо на АЗС по итогам апреля выросли.

По данным мониторинга издания "Нафторинок", за прошлый месяц средняя цена на дизельное топливо выросла более чем на 2 гривны, превысив 87 грн/л. Автогаз подорожал на 1,65 грн за литр.

Средняя цена на бензин марки А-95 выросла на 0,59 грн/л – до 72,08 грн/л. При этом премиальный А-95, в среднем, подешевел на 6 копеек – до 74,47 грн/л.

Сети WOG, ОККО и SOCAR повышали цены на бензин и дизель практически одинаково. Бензин (95-й и 95-й премиум) у них подорожал на 0,91 грн/л, а дизель – на 1,91–1,92 грн/л.

Больше всего подорожал дизель на заправках сети BVS. Средняя цена здесь выросла на 4,91 грн/л.

В то же время некоторые сети в апреле снизили стоимость бензина. Например, стоимость премиального 95-го бензина на заправках государственной UKRNAFTA в среднем снизилась на 2,09 грн/л. А сети KLO и Parallel снизили цены на бензин на 1-1,09 грн/л.

Наибольший скачок стоимости газа, по итогам апреля, зафиксирован в сетях UPG (+2,40 грн/л) и Parallel (+2,36 грн/л). Меньше всего автогаз подорожал на государственной UKRNAFTA – на 0,91 грн/л.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте