Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
22:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 80 миллионов гривен на ливневую канализацию: в Днепре объявили новый тендер

Почти 80 миллионов гривен на ливневую канализацию: в Днепре объявили новый тендер

В Днепре планируют потратить более 79 миллионов гривен на ремонт ливневой канализации.

Соответствующий тендер объявил Департамент благоустройства и инфраструктуры горсовета. Речь идет о ремонте объектов дождевой канализации и дождеприемных колодцев. 

Закупку уже обнародовали в системе Prozorro.

В настоящее время тендер находится на этапе представления предложений. Подрядчика будут выбирать через открытые торги с особенностями.

Согласно тендерной документации, в городе должны отремонтировать элементы ливневой системы. Это необходимо для надлежащего отвода дождевой воды и избегания подтоплений.

Что в тендере

Речь идет о комплексе работ: от демонтажа асфальта и разрытия грунта до прокладки новых труб, установки дождеприемников и обустройства канализационных колодцев. 

В техническом задании сотни позиций. Среди них: установка более 500 дождеприемников, очистка около 180 колодцев, монтаж насосного оборудования и прокладка труб большого диаметра.

Отдельный пункт – вывоз и утилизация более 13 тысяч тонн строительных отходов, что также заложено в стоимость работ.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (27)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (24)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (12)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (11)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  У Дніпрі біля цирку чоловік вибіг під колеса Tesla: відео моменту ДТП (3)

•  Безбар’єрність цифрових сервісів — складова цифрової трансформації Дніпра (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте