Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
06:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маленький уголок Японии: в Днепре состоялось атмосферное мероприятие с аниме и косплей

Маленький уголок Японии: в Днепре состоялось атмосферное мероприятие с аниме и косплей

В субботу, 11 апреля, жители Днепра могли заглянуть в атмосферу культуры Японии.

И побывать в роли своих любимых персонажей манги, аниме, компьютерной игры, фильма или сериала. Каждый из участников фестиваля проявил свой креатив на максимум и представил свои авторские костюмы на сцене в конкурсе косплеев. Взаимодействовал с публикой и объявлял участников на сцене приглашенный ведущий Denny Prout.

Мероприятие организовали в арттерритории "Шинник". Окунулась в этот мир и съемочная группа Информатора.

Для гостей и участников инвента запланировали обширную развлекательную программу. И каждый мог найти что-то по вкусу — купить коллекционную фигурку, мангу, гаджеты, угостить напитками, или найти новых друзей. В общем, мероприятие было очень атмосферное и в воздухе не чувствовалось какого-то напряжения. Все были объединены общей целью. Косплееров на сцене активно подбадривали не только гости, но и сами участники.

Мы сняли сольные дефиле — один человек на сцене и дуо/трио — выступление парами. Еще были танцы под каверы и церемония награждения. Это лишь маленькая часть ивента, уместившаяся на фотографии, но считаем, что фото получились очень атмосферными. Участники не стеснялись камеры и с удовольствием подходили фотографироваться.

Больше фото можно посмотреть здесь.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (22)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (11)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (11)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте