Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 13 июля 2026
17:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Парк Кульбашной расцветает на глазах и готовит новые проекты

Парк Кульбашной расцветает на глазах и готовит новые проекты

Эта прекрасная зона отдыха в селе Войсковое недалеко от областного центра начала организованный прием посетителей.

Энергии и оптимизму Светланы Кульбашной можно только позавидовать!

Напомним, что 20 лет назад она начала превращать свалку на берегу реки Днепр в прекрасный парк. И еще до начала полномасштабной войны Ландшафтный парк Светланы Кульбашной засиял во всей красоте. А также – завоевал ряд наград по ландшафтному дизайну.

В последние годы парк не только продолжает работать и принимать гостей. Но и реализует новые проекты.

Например, в 2025 году здесь провели масштабный проект-мистерию «На пороге». А уже в этом году проект трансформировался в огромную выставку в Днепровском Художественном музее. О ее открытии Городской сайт рассказывал, выставка будет работать до конца мая.

Тем временем Светлана Кульбашная уже планирует новые проекты в своем парке. Наглядно показывает его весеннюю красоту и приглашает всех желающих в гости:

“Весна іде, красу несе, а тій красі радіє все!

Друзі, запрошуємо до нашого чарівного парку в час, коли оживає природа, а душа сповнюється натхненням!

Відпочиньте, насолодіться свіжістю та енергією весни.

Парк відкрито щодня з 10:00 до 18:00 — чекаємо саме на вас!

У суботу та неділю працює кафе!

Ціни на вхід доступні. Військові — безкоштовно!

У парку проводяться групові екскурсії за попереднім записом.

Не пропустіть шанс провести час з користю для душі та тіла. Приїжджайте самі та беріть друзів — разом весна буде ще яскравішою!”.

Фото – Светлана Кульбашная. 





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (8)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Ярослава Магучіх зі стрибком на 2.00 м вперше за 5 років виграла чемпіонат України з легкої атлетики (2)

•  Підтримувала бойовиків та окупаційну адміністрацію рф: справу дружини ексватажка так званої «днр» скеровано до суду (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте