Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
07:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре реагируют на аварийные вызовы от жителей: пример дома по ул. Староказацкой

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается системная работа по оперативному реагированию на обращение жителей о состоянии жилищно-коммунальной инфраструктуры.

В частности, после завершения отопительного сезона в многоквартирном доме №38 по улице Старокозацкой приступили к полной замене изношенной системы централизованного отопления.

Ход выполнения работ проверил директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Сергей Файфер. Он 2 апреля дежурит по городу.

«Жители дома обратились в аварийную службу КП «Жилсервис-5» по поводу износа системы централизованного отопления. Было принято решение дождаться конца отопительного сезона и произвести полную замену коммуникаций. На месте работает бригада из 6 человек, которая снабжена всеми необходимыми материалами и средствами резервного питания. Работы планируют закончить в течение двух недель», – отметил директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Сергей Файфер.

Всего с начала года бригады аварийной службы КП «Жилсервис-5» уже выполнили около 5 тыс. заявок от горожан. Они касались проблем с отоплением, электричеством, холодным водоснабжением, канализацией. Заявки принимаются круглосуточно и без выходных.

Обратиться в аварийную службу КП «Жилсервис-5» можно по телефону: 736-10-02 или по номеру единой горячей линии города Днепра 1530.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте