Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 августа 2026
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре конфликт двух незнакомцев закончился смертью

В Днепре конфликт двух незнакомцев закончился смертью

Убийцу будут судить.

Следователи завершили досудебное расследование в отношении 30-летнего мужчины, причастного к убийству местного жителя в Индустриальном районе Днепра.

Событие произошло в начале января на проспекте Слобожанском. В полицию поступило сообщение о мужчине, которого обнаружили без сознания.

Правоохранители установили, что вблизи одного из магазинов между двумя незнакомцами возник спор. Во время выяснения отношений фигурант достал нож и ударил оппонента в шею.

Полученное ранение оказалось несовместимым с жизнью – мужчина погиб на месте.

После нападения злоумышленник покинул место происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили его местонахождение и задержали. Вещественное доказательство изъято.

Действия мужчины квалифицированы по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Обвинительный акт направлен в суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (22)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте