Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
07:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре подняли флаг Национальной гвардии Украины по случаю профессионального праздника

В Днепре подняли флаг Национальной гвардии Украины по случаю профессионального праздника

26 марта свой профессиональный праздник отмечает Национальная гвардия Украины — военное формирование, ежедневно стоящее на защите государства и его граждан.

В Днепре возле здания областной военной администрации состоялось торжественное мероприятие по случаю праздника. Здесь был поднят флаг Национальной гвардии Украины как символ силы, отваги и преданности службе. К событию присоединились представители городских и областных властей, военнослужащие.

Во время мероприятия собравшиеся почтили память гвардейцев, отдавших свою жизнь за независимость Украины. Их подвиг навсегда останется в сердцах украинцев как пример мужества и самопожертвования.

В настоящее время нацгвардейцы выполняют широкий спектр задач: защищают страну на самых горячих направлениях, помогают поддерживать правопорядок в городах, обеспечивают безопасность во время важных событий и реагируют на вызовы военного времени.

В Днепре и дальше поддерживают украинских военных, ведь их ежедневная служба — это основа безопасности и уверенности в завтрашнем дне.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте