Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 сентября 2026
05:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

2,17 промилле: пьяный водитель ВАЗ въехал в клумбу на Набережной Победы

2,17 промилле: пьяный водитель ВАЗ въехал в клумбу на Набережной Победы

Нетрезвые водители за рулем – это опасно. Патрульные обнаруживают таких нарушителей.

На днях в Амур-Нижнеднепровском районе водителя автомобиля Volkswagen остановили во время комендантского часа. У него были признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти освидетельствование. Результат – 1,16 промилле алкоголя. На него составили протокол по ч.1 ст.130 КУоАП.

Водителя автомобиля ЗАЗ остановили в Новокодакском районе за нарушение ПДД. Водитель имел признаки алкогольного опьянения и прошел освидетельствование. Результат – 1,48 промилле алкоголя. На мужчину составили соответствующий протокол.

Водитель автомобиля ВАЗ совершил ДТП — не справился с управлением и въехал в зеленые насаждения на газоне на Набережной Победы. У мужчины были признаки алкогольного опьянения, и, как выяснилось, он был лишен права управления. Он прошел освидетельствование. Результат подтвердил, что водитель нетрезв — 2,17 промилле алкоголя. На него составили три административных материала.

Во всех случаях патрульные отстраняли водителей от вождения.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (18)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте