Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
01:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на перекрестке улиц Макарова и Криворожской сбили человека

В Днепре на перекрестке улиц Макарова и Криворожской сбили человека

Утром в Днепре сбили человека.

Утром в среду, 24 декабря, в Днепре на перекрестке улиц Адмирала Макарова и Криворожской автомобиль сбил человека.

Человек переходил дорогу, когда на него наехал автомобиль. От удара человека отбросило, после чего его задел другой автомобиль. Пострадавший пешеход, вероятно, потерял сознание. Пока информации о его состоянии нет.

Видео момента можно посмотреть здесь.

Заметим, что в темноте пешеходы должны быть максимально заметны, используя фонарик (даже телефонный) и светоотбивающие элементы (фликеры) на одежде и сумках, а также выбирая светлую одежду, чтобы водители вовремя их заметили, переходили дорогу только по переходам, держась группы и быть внимательными. Фонарик помогает не только видеть самому, но и быть заметным для водителей, а фликеры – это обязательный элемент безопасности в условиях плохой видимости.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте