Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
21:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на перекрестке улиц Макарова и Криворожской сбили человека

В Днепре на перекрестке улиц Макарова и Криворожской сбили человека

Утром в Днепре сбили человека.

Утром в среду, 24 декабря, в Днепре на перекрестке улиц Адмирала Макарова и Криворожской автомобиль сбил человека.

Человек переходил дорогу, когда на него наехал автомобиль. От удара человека отбросило, после чего его задел другой автомобиль. Пострадавший пешеход, вероятно, потерял сознание. Пока информации о его состоянии нет.

Видео момента можно посмотреть здесь.

Заметим, что в темноте пешеходы должны быть максимально заметны, используя фонарик (даже телефонный) и светоотбивающие элементы (фликеры) на одежде и сумках, а также выбирая светлую одежду, чтобы водители вовремя их заметили, переходили дорогу только по переходам, держась группы и быть внимательными. Фонарик помогает не только видеть самому, но и быть заметным для водителей, а фликеры – это обязательный элемент безопасности в условиях плохой видимости.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  До музею «Машини Часу» передали рояль, пошкоджений під час російської атаки на Дніпро (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте