Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заседание платформы «Диалог власти и бизнеса»: специалисты ГСЧС рассказали о правилах обслуживания противопожарных систем

Заседание платформы «Диалог власти и бизнеса»: специалисты ГСЧС рассказали о правилах обслуживания противопожарных систем

Участники платформы "Диалог власти и бизнеса" собрались на очередное заседание. К встрече присоединился специалист ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Речь шла о правилах обслуживания систем противопожарной защиты. Об этом сообщили в ОВА.

«Наши заседания – это возможность для бизнеса пообщаться напрямую с экспертами. Каждый раз актуальны темы. Приглашаем специалистов, чтобы предприниматели получали точные и практические ответы», – отметила заместитель начальника управления инвестиционно-инновационной деятельности и по публичным закупкам департамента экономического развития ОВА Инна Шапка.

Начальник отдела управления гражданской защиты и превентивной деятельности ГУ ГСЧС Украины в области Константин Кирпиченко рассказал, какие системы противопожарной защиты используют чрезвычайники. Указал, какую функцию выполняет каждый из них. Привел примеры размещения в разных помещениях.

Платформа "Диалог власти и бизнеса" действует на базе Конгресса местных и региональных властей при Президенте Украины. Ее цель – давать оперативную реакцию на вызовы, с которыми сталкиваются предприниматели.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  У Кривому Розі водія тричі за одну ніч ловили з ознаками сп'яніння (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте