Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 июня 2026
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

НКРЭКУ планирует увеличить тариф на передачу электроэнергии на 14,6%

НКРЭКУ планирует увеличить тариф на передачу электроэнергии на 14,6%

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), планирует повысить тариф НЭК "Укрэнерго" на услуги по передаче с 1 января 2026 года на 14,6% - до 786,74 грн/МВт-час.

Соответствующее решение было одобрено на заседании регулятора 4 ноября, сообщает корреспондент Укринформа.

При этом тарифная составляющая во исполнение спецобязанностей по обеспечению увеличения доли производства электроэнергии из альтернативных источников составит 358,11 грн/МВт-час.

Кроме того, НКРЭКУ планирует увеличить тариф на диспетчерское управление на 11,3% – до 110,15 грн/МВт-час.

После окончательного утверждения, новые тарифы начнут действовать с 1 января 2026 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Народ.  (05.11.25 11:24): А что у нас уже война закончилась. А. Ответить | С цитатой
2  (04.11.25 23:38): Давайте уже сразу на 50% чего мелочиться. Все равно людей заганяете в долговую каболу. Так вот остаться одно непонятно, везде кречат война и тарифы поднимать не будут, а по факту только военное положение и значит все можно делать что вздумается. Скоро люди к руководству в гости прийдёт, после того как все закончиться и будет задавать неудобные вопросы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (6)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (6)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (3)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте