Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
01:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре дети играли в зачепинг на поезде: полиция отреагировала

В Днепре дети играли в зачепинг на поезде: полиция отреагировала

За опасные игры детей на поезде полиция Днепра составила административные протоколы на их родителей.

31 октября в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как на одной из станций города во время движения на крыше электропоезда находятся дети.

На распространенный в сети инцидент немедленно отреагировали полицейские. В тот же день правоохранители установили личности двух парней в возрасте 12 и 14 лет, которые находились на поезде. К работе привлекли инспекторов ювенальной превенции, которые разъяснили детям и их родителям об опасности подобных развлечений.

Полицейские составили на родителей несовершеннолетних административные протоколы по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Полиция обращается к родителям! Напоминайте детям об опасности игр вблизи железнодорожных путей и подвижного транспорта. Такие развлечения могут иметь трагические последствия. Объясняйте подросткам, что даже короткое пребывание на поезде или рядом с ним представляет реальную угрозу жизни. Будьте внимательны к досугу своих детей - именно ваша бдительность может уберечь их от опасности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (46)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (7)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте