Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
02:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре хулиганы разбили трамвайный вагон 11-го маршрута: продолжается розыск

В Днепре хулиганы разбили трамвайный вагон 11-го маршрута: продолжается розыск

30 октября около 19:00 вандалы повредили вагон трамвая №11. Подросткам-хулиганам хватило всего несколько минут, чтобы разбить дверное стекло, повредить освещение, сломать сиденья и скрыться.

Об этом сообщается на facebook-странице Департамента транспорта и инфраструктуры г. Днепра.

Из-за этого на час возникла задержка трамвайного движения в районе остановки Железнодорожный переезд. На место вызвали полицию, а после фиксации повреждений вагон направили в депо на ремонт.

Правонарушителей сейчас разыскивают среди учащихся школ Днепра. Им грозит уголовная ответственность.

По факту каждого акта вандализма коммунальные предприятия пишут заявление полиции. Проводится поиск свидетелей, просматриваемых видео с камер наблюдения. Хулиганов находят и привлекают к ответственности.

"Обращаемся также к нашим пассажирам: будьте бдительны. Если вы стали свидетелем вандализма, сообщайте об этом работникам транспорта и правоохранительным органам", обратились к горожанам в Департамене.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Боря  (02.11.25 09:06): Зайдите в подземный переход на станции метро Метростроителей.
Он исписан рекламой наркоты,
матами и свастикой.
Руководство метрополитена наверное не знает,что у них творится на станции Метростроителей.
Ответить | С цитатой
Відеоспостереження  (01.11.25 10:20): Прийдеться ставити.

Чи вартість ремонтів дешевше?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (35)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (15)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте