Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 сентября 2026
20:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные за ночь отстранили от вождения трех пьяных водителей

Патрульные за ночь отстранили от вождения трех пьяных водителей

Патрульные выявили нетрезвых водителей.

Сегодня, 29 августа, ночью на улице Строителей патрульные остановили водителя автомобиля Mercedes-Benz. Во время общения у него заметили признаки алкогольного опьянения. Мужчина прошел освидетельствование с помощью Драгера, который подтвердил, что он нетрезвый - 2,23 промилле алкоголя зафиксировал в его крови.

На улице Лазаряна во время комендантского часа патрульные остановили водителя автомобиля Nissan. У него тоже были признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование с помощью Драгера показало результат 1,77 промилле алкоголя в его крови.

На проспекте Дмитрия Яворницкого утром за нарушение ПДД патрульные остановили водителя автомобиля Киа. У него были признаки алкогольного опьянения. Водитель согласился пройти освидетельствование на месте. Результат Драгера положительный - 1,24 промилле алкоголя в крови водителя.

Всех нарушителей отстранили от управления авто и составили на них протоколы по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП.





Gorod.dp.ua на Facebook.


кушнир Толик Николаевич  (30.08.25 10:07): Комендантский час уже отменили? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (13)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (3)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (3)

•  У Дніпрі до 500-річчя міста провели святкову регату (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте