Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
16:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине начался прием заявлений на поступление в магистратуру: стали известны дедлайны и правила

В Украине начался прием заявлений на поступление в магистратуру: стали известны дедлайны и правила

С 8 августа открыта подача заявлений в магистратуру на основе дипломов бакалавра, специалиста или магистра. Абитуриенты могут подать до 15 заявлений, из них 5 на бюджет, до 25 августа.

С 8 августа текущего года начался процесс подачи заявлений для поступления в магистратуру на основе диплома бакалавра, специалиста или магистра. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Министерство образования и науки Украины.

Подать заявления на бюджет или контракт можно до 18:00 25 августа (по киевскому времени). Далее учреждения высшего образования могут проводить дополнительный набор только на контрактную форму обучения - до 20 октября.

Для того чтобы подать заявления, поступающему нужно создать или войти в электронный кабинет по ссылке. Абитуриенты могут подать до 15 заявлений, из них максимум 5 - на бюджет, а остальные - на контракт.

После подачи первого заявления изменить какие-либо данные в электронном кабинете невозможно. Поэтому абитуриентам посоветовали проверять всю информацию перед началом подачи.

Списки рекомендованных к зачислению на бюджет будут обнародованы не позднее 28 августа. Поступающие, которые получат рекомендацию, должны подтвердить выбор места обучения до 18:00 30 августа.

В то же время предоставление рекомендаций для поступления на обучение по контракту начнется 1 сентября. Конечные сроки подтверждения места обучения определены в Правилах приема конкретного учреждения высшего образования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  У Дніпрі 15 липня затримували працівників ТЦК: що відомо (3)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте