Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожанин сжег машины в Одессе

Криворожанин сжег машины в Одессе

После совершения преступления фигурант сбежал в Кривой Рог, но правоохранители разыскали его и сообщили о подозрении. Мужчине грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Несколько недель назад в полицию обратились двое одесситов в возрасте 55 и 23 лет с заявлениями о повреждении огнем кузовов их автомобилей «Mercedes-Benz» и «BMW», припаркованных на одной из стоянок.

Правоохранители установили, что к преступлению причастен 22-летний житель Кривого Рога. Молодой человек поджег бутылку с легковоспламеняющейся смесью и бросил ее на «Mercedes-Benz». Огонь, который вспыхнул, охватил и рядом припаркованный «BMW».

В результате пожара никто из людей не пострадал. Пламя самостоятельно погасло, повредив автомобили извне.

Сейчас установлено, что фигурант приехал в Одессу на своем автомобиле для совершения преступления, а после - вернулся домой. Полицейские разыскали его, а во время санкционированных обысков изъяли вещественные доказательства, в частности транспортное средство.

Собрав достаточно доказательств, фигуранту сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины - в умышленном повреждении чужого имущества, совершенном путем поджога. Парню грозит до 10 лет лишения свободы. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 242 тысячи гривен. Полные обстоятельства, мотивы преступления и сумма причиненного ущерба устанавливаются.




Gorod.dp.ua на Facebook.


зема  (05.08.25 12:46): Шукайте жінку!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Поліцейські Дніпра встановили неповнолітню дівчину, яка перекинула біотуалет в Амур-Нижньодніпровському районі міста (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте