Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
21:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На днепровском вокзале можно получить «Паспорт путешественника»

На днепровском вокзале можно получить  «Паспорт путешественника»

Семейный проект Укрзализныця становится ближе - получить детский «паспорт» и собирать уникальные штампы можно на еще большем количестве вокзалов!

Теперь «Паспорт путешественника» можно получить не только на вокзалах Киева, Львова, Одессы, Харькова и Винницы, но и в других областных центрах:
- Днепре
- Ивано-Франковске
- Черновцах
- Тернополе
- Ужгороде

Штампы можно получить:

- У «ангелов» на вокзалах Киева, Львова, Одессы, Харькова, Винницы, Днепра;

- у дежурных по вокзалам Ивано-Франковска, Черновцов, Тернополя, Ужгорода, Краматорска, Запорожья, Хмельницкого, Луцка, Каменец-Подольского;

- у начальников флагманских поездов Укрзализныци;

- у проводников детских вагонов.

Юным пассажирам и пассажиркам с радостью вручат «документ» и расскажут о приключениях, которые ждут впереди.

Получайте отметки в паспорте во время посещения вокзалов этих городов или через онлайн-поддержку Укрзализныци.

Штампы - это не простые вознаграждения, это каждый раз захватывающие приключения и незабываемые впечатления!

За 5 различных штампов Укрзализныця насчитываем 5000 обнимашек, которые можно обменять на скидки от партнеров в приложении.

А за 15 различных штампов путешественники получат специальный подарок от Укрзализныци.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (07.08.25 11:28): На дніпровському вокзалі можна отримати билет в один конец от ТЦК Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте