Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 июля 2025
21:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре специалисты ГСЧС провели тренинг для трудового коллектива

В Днепре специалисты ГСЧС провели тренинг для трудового коллектива

С целью повышения уровня осведомленности о правилах пожарной безопасности и действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, специалисты Днепровского районного управления Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области провели информационно-разъяснительный тренинг для трудового коллектива.

Во время мероприятия спасатели напомнили работникам основные правила пожарной безопасности, порядок действий при возникновении пожара, алгоритм эвакуации персонала и правила использования первичных средств пожаротушения.

Особое внимание уделили мероприятиям по предотвращению пожаров, вызванных коротким замыканием электроприборов и нарушением эксплуатации электрического оборудования.

Работники не только прослушали теоретическую часть, но и смогли на практике ознакомиться с порядком использования огнетушителей. Такая составляющая мероприятия помогла закрепить коллективу приобретенные знания и в случае опасности позволит людям увереннее чувствовать себя в своих действиях.

Подобные тренинги спасатели проводят регулярно, ведь превентивная работа является одним из приоритетных направлений деятельности Службы спасения «101».





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (11)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте