Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
05:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на ж/м Тополь-2 дерево упало на припаркованный автомобиль и повисло на проводах

В Днепре на ж/м Тополь-2 дерево упало на припаркованный автомобиль и повисло на проводах

В четверг, 26 июня, в Днепре на жилом массиве Тополь-2 дерево упало на припаркованный автомобиль Skoda. Инцидент произошел возле дома №3, корпус 5. Дерево повредило крышу машины и повисло на проводах. И перекрыло проезд по улице.

По состоянию на 15:41 чрезвычайных служб и коммунальщиков пока нет. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Также в патрульной полиции предупреждали о сильном ветре. И уже были зафиксированы случаи падения веток на автомобили на Святогорской и Гвардейской улицах.

Кроме этого, правоохранители советуют держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередач, деревьев, а также не парковать вблизи них транспортные средства.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Дерево  (27.06.25 11:58): но не тополь упал на Тополе... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте