Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лето без риска: в Днепре аттракционы проверили на исправность

|«« «« »» »»|

В Днепре завершили ежегодную проверку аттракционов перед началом летнего сезона.

В парк Глобы Алена вместе с сыном по традиции приходит по выходным:

«Мы часто гуляем здесь с ребёнком. Всегда видно, когда проходит технический осмотр аттракционов. Уверены в безопасности на 100%. Получаем море удовольствия, когда катаемся. Больше всего сын любит «Лебедей», да и на других аттракционах катается».

Все аттракционы ежегодно проходят техническое обследование. Раз в два года – экспертное.

«Каждый год обязательно измеряется заземление аттракционов, все документы получаем. Проблем нет, но иногда мешают работать отключению света. К этому сезону все готово: проверки, разрешения, документы», — отметил представитель поставщика услуг Максим Лущан.

"Кроме Центрального парка имени Лазаря Глобы, мы также постоянно мониторим состояние аттракционов в таких зонах, как Монастырский остров, сквер Металлургов, парк «Новокодакский», парк «Зеленый Гай» и сквер Ивана Старова. На всех этих объектах наши сотрудники обеспечивают контроль за техническим состоянием оборудования и соблюдением санитарных норм. Все локации работают каждый день», — добавил заместитель директора КП «Городская инфраструктура» Днепровского городского совета Евгений Голосный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте