Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Средняя зарплата для расчёта пенсий выросла почти до 20 тысяч гривен

Средняя зарплата для расчёта пенсий выросла почти до 20 тысяч гривен

В апреле средняя заработная плата, с которой уплачены страховые взносы и которая учитывается при расчёте пенсии, составила 19 856,19 грн.

Средняя заработная плата, с которой уплачены страховые взносы и которая учитывается для расчёта пенсии, в апреле составила 19 856,19 грн. Об этом сообщает Пенсионный фонд Украины.

Отмечается, что в марте 2025 года средняя зарплата для расчёта пенсий составляла 19 430 грн, в феврале - 18 589 грн, в январе - 18 660 грн.

В апреле 2024 года этот показатель составлял 16 847,98 грн, то есть на 3008,21 грн, или на 18% меньше.

Напомним, Пенсионный фонд Украины завершил финансирование пенсий за май 2025 года. На пенсионные выплаты выделено 67,8 млрд гривен. Сумма выросла на 0,4 млрд гривен по сравнению с апрелем, когда на пенсии направили 67,4 млрд гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (28.05.25 09:33): У судьи выросла. У сторожа детского сада нет.
А в среднем, да выросла.
Офигенная математик. Точнее, математика по украински.
Украина - Рай для коррупционеров.
Ответить | С цитатой
Кушнир Толик николаевич  (27.05.25 19:49): Интересно а как вы считаете среднее...или вы не отличаете зарплату депутата,прокурора,судьи от рабочей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (27.05.25 19:38): Выросла на бумаге-)))
Так на бумаге у нас все супер в стране, а по факту ...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте