Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
02:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре нетрезвый водитель совершил ДТП во время комендантского часа

В Днепре нетрезвый водитель совершил ДТП во время комендантского часа

Сегодня ночью во время комендантского часа патрульный экипаж заметил автомобиль Mercedes-Benz, который подозрительно двигался на площади Вокзальной. Водителю подали требование об остановке, впрочем, он на него не отреагировал, а ускорился и пытался исчезнуть из поля зрения полицейских.

Впоследствии автомобиль обнаружили на улице Вернадского. Водитель въехал в стену дома. В автомобиле, кроме 25-летнего водителя, находился пассажир. У водителя патрульные заметили признаки алкогольного опьянения.

Он прошел на месте освидетельствование с помощью Драгера. Результат был положительный – 1,45 промилле алкоголя в крови водителя. Также выяснилось, что мужчина никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управления транспортным средством.

Поскольку водитель и пассажир жаловались на ухудшение самочувствия и ушибы им вызвали скорую и следователя по ДТП. Автомобиль был эвакуирован на площадку временного хранения.

На водителя составили административные материалы по ч.1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), ч. 2 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) и ст. 122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке) КУоАП.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Ніна  (29.04.25 15:00): А військовий документ в них був? Чому вони не на фронті? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте