Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Укрзализныце» произошел масштабный сбой в сервисах приобретения билетов

В «Укрзализныце» произошел масштабный сбой в сервисах приобретения билетов
фото Укрзализныця

"Укрзализныця" сообщает о техническом сбое в IT-системе, в результате чего не работают онлайн-сервисы.

Как сообщается в Telegram-канале "УЗ", в частности временно не работает продажа билетов через приложение и сайт, онлайн-сервисы заказа услуг и справочные услуги.

"Соответствующие специалисты уже работают над устранением проблем. Приносим извинения за неудобства", - отмечается в сообщении.

В "Укрзализныце" также добавили, что усиливают дополнительными работниками утренние смены железнодорожных касс на вокзалах. А для связи в "УЗ" призвали использовать страницы "Укрзализныци" в социальных сетях.

Также сообщается, что начальникам поездов предоставлена возможность оформлять проезд в наиболее срочных случаях. Кроме того, на время сбоя в работе онлайн-сервисов временно открыта продажа билетов в кассах вокзалов на все международные рейсы, отправляющиеся 23 и 24 марта.

"Эти билеты будут доступны во всех международных кассах вокзалов с 10:00 до момента восстановления систем", - заявили в "УЗ".

Впоследствии в "Укрзализныце" отметили, что оперативно перестраивают процессы, чтобы все, кому срочно нужно ехать, смогли приобрести билеты.

"Еще продолжается восстановление онлайн-систем "Укрзализныци", поэтому временно не работает и приобретение билетов через сервис "Армия+". При этом, обеспечим, чтобы военнослужащие Сил обороны Украины, которые нуждаются в срочных поездках и не могут приобрести билеты онлайн, обязательно могли доехать", - подчеркнули в "УЗ".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (2)

•  Консульства не будуть обслуговувати чоловіків без військово-облікових документів, - постанова Кабміну (2)

•  Історія Дніпра: 70 років тому було засновано перший таксопарк міста (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте