Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
03:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прокуратурой Днепропетровщины предотвращено расходование более 70 млн грн бюджетных средств

Прокуратурой Днепропетровщины предотвращено расходование более 70 млн грн бюджетных средств

Хозяйственным судом в связи с добровольным урегулированием спора закрыто производство по иску Никопольской окружной прокуратуры о расторжении договора строительного подряда и предотвращено выбытия из бюджета более 70 млн. гривен.

Прокуроры установили, что в 2023 году коммунальное предприятие горсовета и общество заключило договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ.

Указанный договор заключен в нарушение требований бюджетного законодательства в связи с отсутствием бюджетного финансирования. По указанному факту прокуратурой подан иск в суд об обязательствах сторон воздержаться от действий, направленных на исполнение обязательств по указанному договору.

В настоящее время договор разорван, в связи с чем удалось предупредить расходование более 70 млн грн бюджетных средств.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Свинопас Днеповских круч  (10.03.25 23:06): Пусть лучше прокурор Бижко Сирожа скажет откуда у него квартира на миллионы долларов зарегистрированная на мамашу 49000 Дніпро, вул. вулиця Сімферопольська, 2к, ЖК "Panorama"??? А? Что?? одни воры и жулики в прокуратуре... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте