Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
01:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суд назначил наказание мужчине, совершившему умышленное убийство в Днепре

Суд назначил наказание мужчине, совершившему умышленное убийство в Днепре

24-летний житель Днепра признан виновным в совершении умышленного убийства.

На основании собранных полицейскими доказательств суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы.

В июле 2024 года в полицию поступило сообщение об убийстве в съемной квартире на улице Тополиной. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и эксперты, которые установили, что между 41-летним потерпевшим и хозяином квартиры возник конфликт. В ходе ссоры 24-летний мужчина нанес знакомому многочисленные удары руками, вызвав травмы, несовместимые с жизнью.

Тогда полицейские задержали нападавшего в порядке ст. 208 УПК Украины. В ходе следственных действий было собрано достаточно доказательств его вины, после чего ему сообщили о подозрении по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

На основании доказательств, собранных следствием, суд признал мужчину виновным в совершении умышленного убийства и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте