Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
04:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр с официальным визитом прибыла делегация Украинского культурного фонда

В Днепр с официальным визитом прибыла делегация Украинского культурного фонда

В Днепре обсудили перспективы развития культуры с делегацией Украинского культурного фонда.

В Днепр с официальным визитом прибыла делегация Украинского культурного фонда. Она провела рабочую встречу с представителями департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета. Главная цель – налаживание плодотворного сотрудничества и реализация амбициозных проектов, направленных на развитие и популяризацию культуры в городе.

В ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы, в том числе итоги грантового сезона 2024 года в Днепре, новые грантовые возможности на 2025 год, а также организационные аспекты оформления грантовых заявок и представление документов в Украинский культурный фонд.

«Для нас это очень важно. За время сотрудничества с УКФ у нас более 10 выигранных грантов. В связи с тем, что УКФ открывает новую программу на 2025 год, мы пригласили их к нам, чтобы продемонстрировать культуру Днепра и обсудить новые возможности сотрудничества. Город продолжает работать и культурно развиваться, несмотря на вызовы войны», – отметила Ксения Сушко, заместитель городского головы Днепра, директор департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета.


В свою очередь исполнительный директор Украинского культурного фонда Анастасия Образцова акцентировала на важности регионального участия в программах УКФ:
«Мы приехали в Днепр, чтобы провести информационный день Украинского культурного фонда. Мы стремимся, чтобы все регионы Украины активно участвовали в финансовых программах по развитию культуры. Нам важно не только поделиться информацией, но и получить обратную связь».








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте