Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 июня 2026
23:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Удобные лавочки и современное освещение: в Днепре на ж/м Солнечный появился новый сквер

Удобные лавочки и современное освещение: в Днепре на ж/м Солнечный появился новый сквер

Жители массива Солнечный в Днепре получили еще одно место для прогулок и релакса — современный сквер, который стал настоящим оазисом среди многоэтажек. Это не только зеленая зона, но и комфортное пространство для досуга, которое быстро завоевало расположение местных жителей.

Об открытии нового сквера сообщили в Facebook-сообществе «Сонячний масив».

В сквере установили удобные скамейки, урны, а также современное освещение, что позволяет гулять здесь даже в вечернее время. Для удобства пешеходов обновили тротуары, а для создания уютной атмосферы высадили немало зеленых насаждений. Зона отдыха расположена недалеко от дома №54.

Местные жители уже оценили обновление: сквер стал еще одним любимым местом для прогулок, встреч и семейного досуга.

Новая зона отдыха — это еще один шаг к улучшению инфраструктуры жилых районов Днепра и созданию комфортной городской среды для всех поколений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


фыва  (23.11.24 06:35): А переименовать забыли. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (15)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте