Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 июня 2026
15:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном за незаконную вырубку леса задержали троих мужчин

В Подгородном за незаконную вырубку леса задержали троих мужчин

15 октября наряду полиции охраны поступило сообщение от службы 102 о том, что в лесополосе города Подгородное группа мужчин рубят деревья.

Полицейские прибыли на место происшествия и задокументировали факт незаконной вырубки леса.

На месте совершения преступления правоохранители задержали троих мужчин, на переднем сиденье автомобиля обнаружено автоматическое оружие «АК-74» с глушителем и полным снаряженным боевыми патронами магазином.

В соответствии с действующим законодательством к задержанным были применены меры физического воздействия и спецсредства (наручники).

Они переданы прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе полицейских для дальнейшего выяснения обстоятельств.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Ася  (17.10.24 13:04): Якась мутна історія Ответить | С цитатой
гость  (17.10.24 09:47): Внешний вид и внутреннее состояние машины намекает, что ее пригнали из за границы для ЗСУ. Но она почему то оказалась у черных лесорубов в Днепропетровской области. Ответить | С цитатой
фыва  (17.10.24 04:08): Подгородное не отдельный город, а часть Днепра. Ответить | С цитатой
Гость  (16.10.24 14:30): Интересно.Как они собирались использовать автомат с глушителем при незаконной вырубке ? Отстреливаться от лесников и проч. правоохранительных органов? Отак все серьезно ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте