Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 20 октября 2026
00:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ул. Коржевой коммунальщики ремонтируют водопровод Д–300 мм

На ул. Коржевой коммунальщики ремонтируют  водопровод Д–300 мм

11 октября директор КП «Днепропроводканал» Днепровского горсовета Юрий Гамазинский проверил ликвидацию аварии на водопроводных сетях города.

Работа кипела по ул. Коржевой (Талалихина), что в Новокодаком районе Днепра.

«Ремонтируем водопровод Д–300 мм. Для устранения повреждения привлечены три единицы техники. Для комфорта жителей близлежащих домов пока водоснабжение не прекращено. Пока работы продолжаются. Ежедневно в контакт-центр Днепра (единой горячей линии — ред.) поступает более двух десятков обращений, связанных с системой водоснабжения, на которые бригады реагируют мгновенно», — рассказал Владислав Павленко, инженер инспекции по контролю за ремонтами КП «Днепропроводоканал» Днепровского горсовета.

«Для комфорта горожан специалисты предприятия работают бесперебойно, чтобы оперативно устранять аварийные ситуации, обеспечивая стабильную работу водопроводных и канализационных сетей. Наши аварийные бригады работают круглосуточно, профессионально и слаженно, что позволяет быстро и качественно устранять аварии на сетях и сводить к минимуму время устранения повреждений. Увиденным — доволен», — подытожил Юрий Гамазинский.

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, звоните по телефону на Единую горячую линию Днепровского городского совета:

(056) 732-12-12
(095) 732-12-12
(096) 732-12-12
(073) 732-12-12






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (20)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (4)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте