Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 сентября 2026
06:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громады Днепропетровщины получат дополнительную дотацию из Государственного бюджета

Громады Днепропетровщины получат дополнительную дотацию из Государственного бюджета

Кабинет Министров Украины утвердил очередное разделение дополнительной дотации из государственного бюджета местным бюджетам.

Средства предусмотрены тем громадам, которые испытали негативное влияние в связи с полномасштабной вооруженной агрессией рф. 10 ТГ Днепропетровщины получат дополнительно 26,4 млн грн в свои бюджеты. Это Зеленодольская, Мировская, Криничанская, Великомихайловская, Маломихайловская, Новопавловская, Червоногригоровская, Марганецкая, Вольногорская, Никопольская ТГ, сообщил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Это уже второе распределение дотации в этом году. Еще в конце апреля было утверждено распределение дотации за I квартал 2024 года. Тогда 13 громад Днепропетровской области получили дополнительные поступления в свои бюджеты на общую сумму 40 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (17)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (9)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте