Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
04:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Летний вечер в парке Шевченко: встречи и размышления на закате солнца

Летний вечер в парке Шевченко: встречи и размышления на закате солнца

Вечерний парк Шевченко в Днепре — это настоящий уголок спокойствия и красоты в сердце города. Легкий ветерок шепчет в кронах деревьев, а вечерние огни добавляют магии каждому уголку парка. Но настоящую атмосферу создают люди.

Молодые пары прогуливаются, держась за руки, дети играют на площадках, а старшие жители города сидят на лавочках, обсуждая события дня. Здесь царит ощущение гармонии и уюта, где каждый может найти свое место для отдыха и размышлений.

Одним из самых любимых мест отдыха жителей Днепра и его гостей является смотровая площадка, расположенная в городском парке Шевченко. Лучше всего приходить сюда вечером, ближе к закату.

Здесь можно сполна насладиться красками природы в любое время года. Смотровую площадку используют для свадебных фотосессий.

А можно усесться на одной из скамеек или на лестнице, почитать книгу или просто полюбоваться прекрасным панорамным видом, что и делают многие посетители. Ведь рядом могучая река, длинная набережная и весь левый берег, как на ладони.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ули думать?  (05.07.24 12:28): Ну а xyли думать если нечем думать?
Если думать нечем можно только "дунуть"
Ответить | С цитатой
Вася  (04.07.24 22:08): В парке хорошо, только берите военники (если есть) или удобную обувь (для бега) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (20)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте