Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
02:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сессия горсовета Днепра одобрила повышение зарплаты воспитателям детских садов и их помощникам

Сессия горсовета Днепра одобрила повышение зарплаты воспитателям детских садов и их помощникам

В Днепре воспитатели городских детских садов и их помощники получат муниципальную прибавку до тысячи гривен.

Такое решение приняли депутаты во время 52-й очередной сессии горсовета. На это из городского бюджета выделено 35 млн грн. Размер доплаты определяется с учетом образовательно-квалификационного уровня, опыта работы и квалификационной категории.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (20.06.24 10:04): Дет сады стоят и не работают. По крайней мере не все работают. А ЗП воспитателям поднимают. Где логика?
В их откройте сначала, а потом поднимайте. Родители детей от вынуждены отводить деток в частные сады. А это не всем по карману. А то что подняли ЗП, так не факт, что это повышение дойдет до воспитателей. Найдут тысячу причин, чтобы не платить. Например: за что вам поднимать ЗП, если вы фактически не работаете.
На бумаге подняли, а по факту это повышение осядет в нужных карманах.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте